US1Успенский Ралли ТехникаZazspecbuksir 2016 1 BlueLogoNKO 200MOTUL  vanger  

 Вот и завершилось одно из наиболее интересных и ярких событий зимы - Ралли Пено 2014.

Упорная борьба продолжалась до самого последнего СУ. Финальные 30 километров определили исход гонки.

Подведем краткие итоги.

Итак, всего в Открытом Чемпионате России стартовал 21 экипаж, финишировали -13.

 

Места в АБСОЛЮТЕ:

  1. #3 Григорий ТРЕГУБОВ/Матвей БЕЗРУКОВ
  2. #2 Сергей УСПЕНСКИЙ/Андрей РУСОВ
  3. #4 Вадим МАКАРОВ/Дмитрий ЯКОВЧЕНКО

DSC 4540 fhdr

IMG 8846 fhdr

DSC 4595 fhdr

В зачете N4 стартовало 10 экипажей, финишировало - 4. Тройка лидеров в классе распределилась следующим образом:

  1. #3 Григорий ТРЕГУБОВ/Матвей БЕЗРУКОВ
  2. #8 Дмитрий ПОЛЫВАНЫЙ/Юрий КУЛИКОВ
  3. #18 Сергей УГЕР/Трофим ЧУРКИН

IMG 8879 fhdr

peno greetings 8 fhdr

peno greetings 18 fhdr

В классе R3 стартовало 4 экипажа, 4 и финишировало.

Тройка лидеров:

  1. # 28 Михаил СКРИПНИКОВ/Антон ГРЕЧКО
  2. # 29 Сергей БАКУЛИН/Борислав ДЕМЧИНСКИЙ
  3. # 34 Константин КОВАЛЕНКО/Кирилл РОСЛОВ

IMG 8957 fhdr

peno greetings 29 fhdr

peno greetings 34 fhdr

В классе R2 стартовало 4 экипажа, финишировали 3.

Тройка лидеров:

  1. #33 Алексей ПЕТРОВ/Андрей ВЕРЕЩАГИН
  2. #36 Николай САМАРИН/Владислав СТРЕБКОВ
  3. #38 Андрей ГОЛОВКИН/Дмитрий ЛОВЦОВ

peno greetings 33 fhdr

peno greetings 36 1 fhdr

peno greetings 38 fhdr

В Кубке России всего стартовало 23 экипажа, финишировало 16.

Места в АБСОЛЮТЕ:

В классе 2000Н стартовало 5 экипажей, финишировало 3.

  1. #35 Сергей ТАМБОВЦЕВ/Илья КАРПИНСКИЙ
  2. #46 Игорь ЛЯТЫЦКИЙ/Наталья ЛЯТЫЦКАЯ
  3. #42 Сергей БАБКИН/Анна Горбачев

peno greetings 35 1 fhdr

peno greetings 46 fhdr

peno greetings 42 fhdr

В классе 1600Н стартовало 7 экипажей, финишировали – 4

Тройка лидеров:

  1. #37 Антон ЗАБЕГАЛОВ/Олег ШОРНИКОВ
  2. #41 Владислав КАЗАКОВ/Иван МАКСИМОВ
  3. #48 Григорий БУРЛУЦКИЙ/Иван ЕФРЕМОВ

peno greetings 37 fhdr

peno greetings 41 fhdr

peno greetings 48 fhdr

 

Открытый Чемпионат России СХОДЫ

#12 Владимир КИЛУНИН/Денис НАЗИРОВ – после КВСВ (электроприборы)

#1 Алексей ЛУКЬЯНЮК/Алексей АРНАУТОВ - вылет на СУ6

#6 Игорь БУЛАНЦЕВ/Анна БУШМЕЛЕВА - вылет на СУ3

#22 Александр ВАСИЛЬЕВ/Алла СЛАПОВСКАЯ – вылет на СУ4

#25 Андрей ЗЫКОВ/Андрей ЧИГИР - КВ3D отказ от борьбы

#27 Богдан ВАВРЕНЮК/Сергей ВОЛКОВ - СУ4 КПП сход

#32 Дмитрий БАЛАКИРЕВ/Ярослав ФЕДОРОВ - сход на СУ1 – привод

  

Кубок России СХОДЫ

#7  Александр ГОРЕЛОВ/Игорь СКУРИДИН - СУ9 КПП

#26 Олег ЖАРКОВ/Андрей КИШКУРНО - после СУ7 тормозная система

#31 Павел ЩЕРБАКОВ/Татьяна ПАНОВА - СУ1 КПП

#39 Павел КОЗЛОВ/Дмитрий КОКШАРОВ - СУ5 трансмиссия

# 43 Александр БАСМАНОВ/Тимофей АНДРЮЩЕНКО - СУ9 вылет

# 45 Матвей КОЗЛОВ/Оксана КУЗЬМИЧ - СУ8 трансмиссия

# 47 Константин ШОРНИКОВ/Андрей МИШИН - СУ2 вылет

 

Исключенные экипажи

#20 Андрей ПРОКУДИН/Никита ГЕГЕЛЬ КВ3А – опоздание на КВ более, чем на 15 минут.

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ОЧР:

  1. ASRTRallyTeam

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ КУБКА РОССИИ

  1. DriveSim
  2. ОМСПОРТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WhatsApp Image 2018-02-23 at 22.03.05

Календарь Чемпионата России по ралли 2019

25-27.01 1 Карелия (Республика Карелия)
08-09.02 2 Пено (Тверская область)
04-05.05 3 Гуково (Ростовская область)
24-25.05 4 Пушкинские Горы (Псковская область)
21-22.06 5 Белые ночи (Республика Карелия)
27-28.07 6 Эковер (Свердловская область)
05-06.10 7 Предгорья Кавказа - финал (Адыгея)

Календарь зимних этапов Кубка России по ралли 2019

ДЕКАБРЬ 2018
14-15 1 Вятка (Киров)
ЯНВАРЬ
11-12 2 Барда (Пермский край)
19-20 3 Золотые купола (Ярославская обл.)
ФЕВРАЛЬ
2-3 4 Стилобит (Свердловская обл.)
22-23 5 Малахит (Челябинская обл.)
МАРТ  
1-2 6 Яккима (Республика Карелия)

Правила безопасности

  Пено